Alku Treuhand Team

ALKU TEAM

<a href="mailto:kurt.altorfer@alku-treuhand.ch">Kurt Altorfer</a>

Kurt Altorfer

Gründer und Präsident des Verwaltungsrates
<a href="mailto:anita.altorfer@alku-treuhand.ch">Anita Altorfer</a>

Anita Altorfer


<a href="mailto:Mirjam.Moser@alku-treuhand.ch">Mirjam Moser</a>

Mirjam Moser

Mitglied Verwaltungsrat und Geschäftsleitung

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

Seit 15.09.1995 bei uns tätig.

<a href="mailto:Liliane.Paller@alku-treuhand.ch">Liliane Paller</a>

Liliane Paller

Dipl. Kauffrau

Seit 01.05.1984 bei uns tätig.

<a href="mailto:Nicole.Niederhauser@alku-treuhand.ch">Nicole Niederhauser</a>

Nicole Niederhauser

Dipl. Kauffrau

Seit 01.05.2000 bei uns tätig.

<a href="mailto:Sandra.Steiner@alku-treuhand.ch">Sandra Steiner</a>

Sandra Steiner

Dipl. Kauffrau

Seit 01.08.2003 bei uns tätig.

<a href="mailto:Sabrina.Schwizer@alku-treuhand.ch">Sabrina Schwizer</a>

Sabrina Schwizer

Dipl. Kauffrau

Seit 16.06.2008 bei uns tätig.